купить 2901912 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | - |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Plug In, 8 Pin (Octal) |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 220VDC - Max |
| Серии: | REL-OR |
| Время выпуска: | 20ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | REL-OR/L-120AC/1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 60°C |
| Время срабатывания: | 20ms |
| Тип установки: | Socketable |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2901912 |
| Особенности: | LED Indicator |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 120VAC Coil Socketable |
| Описание: | RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 120V |
| Ток (Current): | 10A |
| Материал контактов: | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки: | 120VAC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 1.7 kOhms |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 22mA |
| Email: | [email protected] |