купить 2837 с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 600V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | - |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2837 |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 0.406" Dia x 2" L (10.3mm x 50.8mm) |
| Для использования с / Related Products: | KAZ |
| Расширенное описание: | Fuse Block 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Описание: | FUSE BLOCK CART 600V CHASS MNT |
| Текущий рейтинг: | - |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |