купить 2800869 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 80V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 277V |
| Серии: | CB |
| Другие названия: | 277-8116 CBTM21ASFBP |
| Количество полюсов: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2800869 |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| освещение: | - |
| Описание: | CIR BRKR THRMMAG 1A 277VAC 80VDC |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Тип выключателя: | Thermal Magnetic |
| Тип привода: | Slide Switch |
| Email: | [email protected] |