25SVPS10M
25SVPS10M
Тип продуктов:
25SVPS10M
Описание:
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
Техническая спецификация:
1.25SVPS10M.pdf2.25SVPS10M.pdf3.25SVPS10M.pdf
Введение
купить 25SVPS10M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:OS-CON™, SVPS
Пульсирующий ток - Низкая частота:75mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:1.5A @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:PCE5086TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):2A (4 Weeks)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.276" (7.00mm)
Расширенное описание:10µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):60 mOhm
емкость:10µF