25NA330MEFC10X16
25NA330MEFC10X16
Тип продуктов:
25NA330MEFC10X16
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Техническая спецификация:
1.25NA330MEFC10X16.pdf2.25NA330MEFC10X16.pdf
Введение
купить 25NA330MEFC10X16 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:25V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:NA
Пульсирующий ток:380mA
поляризация:Bi-Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.689" (17.50mm)
Расширенное описание:330µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:330µF