купить 250VXR270MEFCSN22X35 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Серии: | VXR |
| Пульсирующий ток: | 1.1A |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | 250VXR270MEFCSN22X35 |
| Срок службы @ Temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.457" (37.00mm) |
| Расширенное описание: | 270µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP |
| емкость: | 270µF |