купить 250USG820MEFCSN25X40 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Серии: | USG |
| Пульсирующий ток: | 2.77A |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Номер детали производителя: | 250USG820MEFCSN25X40 |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.654" (42.00mm) |
| Расширенное описание: | 820µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP |
| емкость: | 820µF |