250MXG470MEFCSN25X50
250MXG470MEFCSN25X50
Тип продуктов:
250MXG470MEFCSN25X50
Описание:
CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
1.250MXG470MEFCSN25X50.pdf2.250MXG470MEFCSN25X50.pdf
Введение
купить 250MXG470MEFCSN25X50 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Серии:MXG
Пульсирующий ток:1.4A
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:16 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:470µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:470µF