2220Y2000472JFT
Тип продуктов:
2220Y2000472JFT
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 2220
Техническая спецификация:
2220Y2000472JFT.pdf
Введение
купить 2220Y2000472JFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±5%
Толщина (макс):0.098" (2.50mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:2220 (5750 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:4700pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
емкость:4700pF