купить 2220Y2000470FFR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±1% |
| Толщина (макс): | 0.098" (2.50mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Серии: | FlexiCap™ |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2220 (5750 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2220Y2000470FFR |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 47pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) |
| Описание: | CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 2220 |
| емкость: | 47pF |