2220J5000271GFT
Тип продуктов:
2220J5000271GFT
Описание:
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 2220
Техническая спецификация:
2220J5000271GFT.pdf
Введение
купить 2220J5000271GFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:500V
Толерантность:±2%
Толщина (макс):0.098" (2.50mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Упаковка /:2220 (5750 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:270pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
емкость:270pF