2220J2000564MDR
Тип продуктов:
2220J2000564MDR
Описание:
CAP CER 0.56UF 200V X7R 2220
Техническая спецификация:
2220J2000564MDR.pdf
Введение
купить 2220J2000564MDR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±20%
Толщина (макс):0.098" (2.50mm)
Температурный коэффициент:X7R (2R1)
Размер / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Серии:-
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:2220 (5750 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.56µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
емкость:0.56µF