купить 2220J2000561KFT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.098" (2.50mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2220 (5750 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 2220J2000561KFT |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 560pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) |
| Описание: | CAP CER 560PF 200V C0G/NP0 2220 |
| емкость: | 560pF |