2220J1000123KFT
Тип продуктов:
2220J1000123KFT
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220
Техническая спецификация:
2220J1000123KFT.pdf
Введение
купить 2220J1000123KFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:100V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.098" (2.50mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Серии:-
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:2220 (5750 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.012µF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
емкость:0.012µF