купить 2200LL-331-V-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.100" Dia x 0.550" W (27.94mm x 13.97mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 2200LL |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2200LL-331V-RC 2200LL331VRC |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Sendust |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2200LL-331-V-RC |
| индуктивность: | 330µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 330µH Unshielded Toroidal Inductor 4A 77 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 330UH 4A 77 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 77 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 4A |