купить 2100LL-8R2-V-RC с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.860" Dia x 0.450" W (21.84mm x 11.43mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | 2100LL |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2100LL-8R2V-RC 2100LL-8R2V-RC-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Sendust |
| Номер детали производителя: | 2100LL-8R2-V-RC |
| индуктивность: | 8.2µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Тест: | 1kHz |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Расширенное описание: | 8.2µH Shielded Toroidal Inductor 11.7A 5 mOhm Max Radial |
| Описание: | FIXED IND 8.2UH 11.7A 5 MOHM TH |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 5 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 11.7A |