20SVP27M
20SVP27M
Тип продуктов:
20SVP27M
Описание:
CAP ALUM POLY 27UF 20% 20V SMD
Введение
купить 20SVP27M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:20V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Размер / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Серии:OS-CON™, SVP
Пульсирующий ток - Низкая частота:72.5mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:1.45A @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:P16493TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.236" (6.00mm)
Расширенное описание:27µF ±20% 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):60 mOhm
емкость:27µF