20SEP56M+T
20SEP56M+T
Тип продуктов:
20SEP56M+T
Описание:
CAP ALUM POLY 56UF 20% 20V T/H
Введение
купить 20SEP56M+T с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:20V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:OS-CON™, SEP
Пульсирующий ток - Низкая частота:120mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:2.4A @ 100kHz
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Расширенное описание:56µF ±20% 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):40 mOhm
емкость:56µF