купить 1N5925D G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 10V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.2V @ 200mA |
| Толерантность: | ±1% |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AL (DO-41) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.25W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 1N5925D G |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 4.5 Ohm |
| Расширенное описание: | Zener Diode 1.25W ±1% Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Описание: | DIODE ZENER 10V 1.25W DO204AL |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 5µA @ 8V |
| Email: | [email protected] |