купить 1LS108 с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 600V |
|---|---|
| Тип выводов: | Box Lug |
| Серии: | 1LS |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 1LS108 |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | - |
| Размер предохранителя: | - |
| Для использования с / Related Products: | Semiconductor |
| Расширенное описание: | Fuse Block 400A 600V Circuit Chassis Mount |
| Описание: | FUSE BLOCK 600V 400A CHASSIS MNT |
| Текущий рейтинг: | 400A |
| Материал контактов: | Aluminum |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | [email protected] |