1812Y2000562FFT
Тип продуктов:
1812Y2000562FFT
Описание:
CAP CER 5600PF 200V C0G/NP0 1812
Техническая спецификация:
1812Y2000562FFT.pdf
Введение
купить 1812Y2000562FFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±1%
Толщина (макс):0.098" (2.50mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Soft Termination
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:5600pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
емкость:5600pF