купить 1812L050PRT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 15V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 150ms |
| Толщина (макс): | 0.030" (0.75mm) |
| Размер / Dimension: | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, 1812L |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 1 Ohm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 150 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Другие названия: | F2156TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 1812L050PRT |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 15V Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave |
| Описание: | PTC .50A 15VDC RESETTABLE 1812L |
| Ток - Trip (It): | 1A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 500mA |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |