купить 1812J2500331GFT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±2% |
| Толщина (макс): | 0.098" (2.50mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 1812J2500331GFT |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 330pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) |
| Описание: | CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1812 |
| емкость: | 330pF |