1812J2000394JDR
Тип продуктов:
1812J2000394JDR
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 0.39UF 200V X7R 1812
Техническая спецификация:
1812J2000394JDR.pdf
Введение
купить 1812J2000394JDR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±5%
Толщина (макс):0.098" (2.50mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Серии:-
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:-
Упаковка /:1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.39µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
емкость:0.39µF