1812J0250100FFR
Тип продуктов:
1812J0250100FFR
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 1812
Техническая спецификация:
1812J0250100FFR.pdf
Введение
купить 1812J0250100FFR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:25V
Толерантность:±1%
Толщина (макс):0.098" (2.50mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Серии:-
Рейтинги:-
упаковка:-
Упаковка /:1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:10pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
емкость:10pF