1808Y2000473MDT
Тип продуктов:
1808Y2000473MDT
Описание:
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1808
Техническая спецификация:
1808Y2000473MDT.pdf
Введение
купить 1808Y2000473MDT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±20%
Толщина (макс):0.079" (2.00mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Упаковка /:1808 (4520 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.047µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
емкость:0.047µF