купить 1808Y2000272JDR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Толщина (макс): | 0.079" (2.00mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Серии: | FlexiCap™ |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 1808 (4520 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 1808Y2000272JDR |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 2700pF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) |
| Описание: | CAP CER 2700PF 200V X7R 1808 |
| емкость: | 2700pF |