купить 170M6560 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 700V |
| Размер / Dimension: | 2.008" L x 2.992" W x 3.622" H (51.00mm x 76.00mm x 92.00mm) |
| Серии: | - |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Rectangular, Blade |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 31000 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | 170M6560 |
| Предохранитель Тип: | Square |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE SQUARE 630A 700VAC |
| Текущий рейтинг: | 630A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA |
| Утверждения: | CSA, UR |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |