купить 170M5697 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 1300V (1.3kV) |
| Размер / Dimension: | 2.913" L x 2.402" W x 3.032" H (74.00mm x 61.00mm x 77.00mm) |
| Серии: | - |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Rectangular, Blade |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 160000 |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | 170M5697 |
| Предохранитель Тип: | Square |
| Особенности: | Indicating |
| Описание: | FUSE SQ 700A 1.3KVAC RECTANGULAR |
| Текущий рейтинг: | 700A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 100kA |
| Утверждения: | CSA, UR |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |