купить 170H1013 с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 660V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | - |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | 170H1013 |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Bolt Down |
| Размер предохранителя: | - |
| Для использования с / Related Products: | Typower ZILOX |
| Расширенное описание: | Fuse Block 200A 660V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount |
| Описание: | FUSE BLOK BLT DWN 660V 200A CHAS |
| Текущий рейтинг: | 200A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |