купить 16YXH1500MEFCT810X28 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Серии: | YXH |
| Пульсирующий ток: | 1.1A |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 16YXH1500MEFCT810X28 |
| Срок службы @ Temp.: | 7000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | 31 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.181" (30.00mm) |
| Расширенное описание: | 1500µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL |
| емкость: | 1500µF |