купить 16VT210SSU с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 5s |
| Размер / Dimension: | 0.866" L x 0.201" W (22.00mm x 5.10mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, VT |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 60 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 18 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Strap |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | User Defined |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 16VT210SSU |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 16V Ih User Defined Strap |
| Описание: | PTC RESETTABLE 16V 2.10A STRAP |
| Ток - Trip (It): | 4.7A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 2.1A |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |