16SVPC120M
16SVPC120M
Тип продуктов:
16SVPC120M
Описание:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
Введение
купить 16SVPC120M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:OS-CON™, SVPC
Пульсирующий ток - Низкая частота:145mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:2.9A @ 100kHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:P16469TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.276" (7.00mm)
Расширенное описание:120µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):27 mOhm
емкость:120µF