16SEPC270M+TSS
16SEPC270M+TSS
Тип продуктов:
16SEPC270M+TSS
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Техническая спецификация:
16SEPC270M+TSS.pdf
Введение
купить 16SEPC270M+TSS с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:OS-CON™, SEPC
Пульсирующий ток - Низкая частота:250mA @ 120Hz
Пульсирующий ток - высокая частота:5A @ 100kHz
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:P16381TB
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.138" (3.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.472" (12.00mm)
Расширенное описание:270µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 11 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):11 mOhm
емкость:270µF