купить 16R250GPR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 5s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, 16R |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 53 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 22 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 16R250GPR-ND F5547TB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Номер детали производителя: | 16R250GPR |
| Шаг выводов: | 0.201" (5.10mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.500" (12.80mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 16V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | PTC RESETTABLE 16V 2.50A RADIAL |
| Ток - Trip (It): | 4.7A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 2.5A |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |