160RX3027AT810X16
Тип продуктов:
160RX3027AT810X16
производитель:
Rubycon
Описание:
CAP ALUM 27UF 160V RADIAL
Техническая спецификация:
1.160RX3027AT810X16.pdf2.160RX3027AT810X16.pdf
Введение
купить 160RX3027AT810X16 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:160V
Толерантность:-
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:RX30
Пульсирующий ток:-
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Radial, Can
Рабочая Температура:-40°C ~ 130°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:-
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.709" (18.00mm)
Расширенное описание:27µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:27µF