1210Y2000682MXT
Тип продуктов:
1210Y2000682MXT
Описание:
CAP CER 1210
Техническая спецификация:
1210Y2000682MXT.pdf
Введение
купить 1210Y2000682MXT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±20%
Толщина (макс):0.079" (2.00mm)
Температурный коэффициент:X7R (2R1)
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:6800pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
Описание:CAP CER 1210
емкость:6800pF