1210Y2000470FFT
Тип продуктов:
1210Y2000470FFT
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 1210
Техническая спецификация:
1210Y2000470FFT.pdf
Введение
купить 1210Y2000470FFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±1%
Толщина (макс):0.079" (2.00mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:-
упаковка:-
Упаковка /:1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:47pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
емкость:47pF