1210Y2000333MDT
Тип продуктов:
1210Y2000333MDT
Описание:
CAP CER 0.033UF 200V X7R 1210
Техническая спецификация:
1210Y2000333MDT.pdf
Введение
купить 1210Y2000333MDT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:200V
Толерантность:±20%
Толщина (макс):0.079" (2.00mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:-
Упаковка /:1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.033µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
емкость:0.033µF