купить 1210J5000331FCT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±1% |
| Толщина (макс): | 0.079" (2.00mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1210 (3225 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Номер детали производителя: | 1210J5000331FCT |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 330pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) |
| Описание: | CAP CER 1210 |
| емкость: | 330pF |