1206Y5002P70DFT
Тип продуктов:
1206Y5002P70DFT
Описание:
CAP CER 2.7PF 500V C0G/NP0 1206
Техническая спецификация:
1206Y5002P70DFT.pdf
Введение
купить 1206Y5002P70DFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:500V
Толерантность:±0.5pF
Толщина (макс):0.063" (1.60mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:2.7pF ±0.5pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
емкость:2.7pF