купить 1206Y2004P70BFR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.1pF |
| Толщина (макс): | 0.063" (1.60mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | FlexiCap™ |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1206Y2004P70BFR |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 4.7pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| Описание: | CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 1206 |
| емкость: | 4.7pF |