1206Y1K50182KXT
Тип продуктов:
1206Y1K50182KXT
Описание:
CAP CER 1206
Техническая спецификация:
1206Y1K50182KXT.pdf
Введение
купить 1206Y1K50182KXT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:1500V (1.5kV)
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.063" (1.60mm)
Температурный коэффициент:X7R (2R1)
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:FlexiCap™
Рейтинги:AEC-Q200
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:1800pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
Описание:CAP CER 1206
емкость:1800pF