1206J1000331FFT
1206J1000331FFT
Тип продуктов:
1206J1000331FFT
производитель:
Knowles / Syfer
Описание:
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1206
Техническая спецификация:
1206J1000331FFT.pdf
Введение
купить 1206J1000331FFT с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:100V
Толерантность:±1%
Толщина (макс):0.063" (1.60mm)
Температурный коэффициент:C0G, NP0
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:-
Рейтинги:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount, MLCC
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Ведущий стиль:-
Шаг выводов:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Epoxy Mountable, High Temperature
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:330pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
емкость:330pF