купить 10YXG1500MEFC10X20 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 10V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Серии: | YXG |
| Пульсирующий ток: | - |
| поляризация: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 10YXG1500MEFC10X20 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.866" (22.00mm) |
| Расширенное описание: | 1500µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL |
| емкость: | 1500µF |