купить 10SEP120M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 10V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | OS-CON™, SEP |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | 128mA @ 120Hz |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 2.56A @ 100kHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | P16280 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 10SEP120M |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.276" (7.00mm) |
| Расширенное описание: | 120µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 35 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V T/H |
| емкость: | 120µF |