купить 101-5KB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±0.1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±10ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.252" Dia x 0.500" L (6.40mm x 12.70mm) |
| Серии: | 100/SM/PC |
| Сопротивление (Ом): | 5k |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 101-5KB8 696-1567 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 145°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | 101-5KB |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 5k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Wirewound |
| Описание: | RES 5K OHM 1/4W 0.1% AXIAL |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |