купить 0ZRB0900FF1A с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 30V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 20s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.949" L x 0.118" W (24.10mm x 3.00mm) |
| Серии: | 0ZRB |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 20 mOhm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 5 mOhm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 507-1327 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0ZRB0900FF1A |
| Шаг выводов: | 0.402" (10.20mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.169" (29.70mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 30V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | PTC RESETTABLE 30V 9.00A RADIAL |
| Ток - Trip (It): | 18A |
| Ток - Макс: | 40A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 9A |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |