купить 0TLS050.SLSA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 170V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm) |
| Серии: | POWR-GARD® TLS |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial Bend Cylinder |
| Другие названия: | 0TLS050SLSA TLS050.SLSA TLS050SLSA |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0TLS050.SLSA |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND |
| Текущий рейтинг: | 50A |