купить 0NLS003.T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 600V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Серии: | POWR-GARD® NLS |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Другие названия: | NLS003 NLS003.T NLS3 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 0NLS003.T |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CRTRDGE 3A 600VAC/DC NONSTD |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Класс: | K5 |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 50kA AC, 20kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |